Subasta 0023M, Lote # 361
Flora Rovner (México, siglo XX) Balcones. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado 2000. Enmarcado. Con certificado. Detalles ligeros de conservación. 120 x 80 cm Estimado $10,000-15,000